Guess Notebook / Tablet Hülle 13" schwarz GUCS13QLBK
Hersteller GUESS
Herstellernummer GUCS13QLBK
Strichcode EAN 3700740471562
Artikelnr. GUE000771
Verfügbarkeit 97
inkl.MwSt
Guess Notebook / Tablet Hülle 13" schwarz GUCS13QLBK. Präzises Design und stilvolles Erscheinungsbild sind die Vorteile von Guess-Produkten. Das Markenetui besteht aus hochwertigem, zartem, gestepptem ökologischem Leder, das mit dem goldenen Guess-Logo signiert ist. Stilvolle Hülle für ein 13-Zoll-Notebook / Tablet. Schützen Sie Ihr Gerät mit echtem Luxus.
Collection: Gesteppte Computerhülle 13 "
Typ: Hülle
Größe: 36 x 26 x 4 cm
Innenmaße: 32 x 22 cm
Anzahl der Kammern: 2
Material: Kunstleder
Schwarze Farbe
Kompatibilität: Geräte bis , z. B. MacBook Air, MacBook Pro.
Produkt hergestellt unter der Guess-Lizenz
Schnellsuche Guess Laptoptasche
Kompetente Beratung
Individuelle Kundenbetreuung
Umfangreiches Produktsortiment
Schnelle und zuverlässige Lieferung
Lieferung auf Rechnung für Behörden
Sichere Verbindung mit 128-Bit-Schlüssel
Mehr als 15 Jahre Online Handel Erfahrung
Audio / Adapter iPhone, Smartphone, Handy Adapter für iPhone Lightning auf Audio Anschluss, Smartphone mit USB Typ C auf 3,5mm Klinke für Stereo Musikgenuss unterwegs. Rauschfreie, gleichbleibend gute Musikqualität, passgenau verarbeitet aus Hochwertige Materialien.
Multi Netzteil USB Ladegerät für iPhone, Smartphone, Handy. Der Adapter erkennt mit der AutoID-Funktion den benötigten Ladestrom und die optimale Ladebelegung des angeschlossenen Geräts. Es erfolgt eine automatische Optimierung des Ladestroms mit bis zu 2,4A pro Port.
Type C KFZ / Auto Ladegerät Smartphone, Handy Type C KFZ / Auto Ladegerät KFZ-Ladekabel mit USB-C (Type-C) Anschluss für 12V- und 24V-Anschlüsse Betriebs-LED Ausgangsleistung, schlankes Gehäuse. Ladegerät für alle Geräte mit USB-C / Type C Lade-Anschluss und 5V Eingangsspannung.
Type C Ladegerät / Netzteil Smartphone, Handy Type C Ladegerät / Netzteil USB Type C 5V / 2A schwarz mit flexibler Eingangsspannung USB-C (Type-C) Anschluss Input 100-250V Ausgangsleistung, Betriebs-LED. Reise-Ladegerät für alle Geräte mit USB-C / Type C Lade-Anschluss und 5V Eingangsspannung
Micro USB Ladegerät / Netzteil für Smartphone, Handy, Tablets, GPS Geräte oder MP3 Player. Micro USB Ladegerät / Netzteil kompaktes Reise-Ladegerät mit flexibler Eingangsspannung Micro-USB-Anschluss Input 100-250V Ausgangsleistung 5V Betriebs-LED. Reise-Ladegerät für alle Geräte mit Micro-USB-Ladeanschluss
3,5mm Klinke Anschluss Headset / Kopfhörer 3,5mm Klinke Anschluss Headset / Kopfhörer für iPhone, Smartphone Samsung, Huawei, Sony und alle Geräte mit 3,5mm Klinke Anschluss, Tablets Erleben Sie Musik mit kristallklarem und ausgeglichenem Sound. Ergonomisches Design für komfortable Nutzung Mit zwei Lautsprecheröffungen für einen kräftigen Bass Gibt den Sound detailiert wieder und liefert ein perfektes Klangerlebnis Integriertes Mikrofon für freihändige Kommunikation
Ultra Slim 0,3 Hülle. Die ultradünnen Schutzhülle für Smartphone ist ideal für Menschen, die es nicht ertragen, das Telefon in dicken Hüllen zu halten. Die extrem schlanke Hülle von nur 0,3 mm ist fast die zweite Haut Ihres Smartphones und bietet den besten Schutz gegen Kratzer. Die ultra-transparente Oberfläche garantiert eine perfekte Integration mit dem Smartphone und zeigt sein elegantes Design und Stil. Hergestellt aus sehr flexiblem TPU Material. Es hat Ausschnitte für alle Funktionstasten, die Kamera und die Eingänge des Telefons. Schützt das Telefon perfekt vor Kratzern und Beschädigungen. Das Cover hat eine spezielle Prägung an der Rückwand, um die Ansammlung von Wasserdampf zu verhindern.