Herstellernummer USCS13PUGFLBK
Strichcode EAN 3700740490785
Artikelnr. USP000082
Verfügbarkeit 104
inkl.MwSt
US Polo Sleeve / Hülle / Tasche Tablet / Notebook 13" Schwarz USCS13PUGFLBK. Tragen Sie Ihr Lieblings-Tablet / Notebook mit der US Polo Assn-Mode. Die elegante Hülle wurde für das MacBook Pro und das MacBook Air entwickelt, eignet sich aber auch perfekt für andere Geräte mit einer Diagonale von 13 Zoll.
Kollektion: Polo Embroidery / Polo-Stickerei
Typ: Hülle
Größe: 13"
Anzahl der Kammern: 3
Material: Hochwertiges Nylon
Produkt hergestellt unter Lizenz von US Polo Assn.
Schnellsuche US Polo Laptoptasche
Kompetente Beratung
Individuelle Kundenbetreuung
Umfangreiches Produktsortiment
Schnelle und zuverlässige Lieferung
Lieferung auf Rechnung für Behörden
Sichere Verbindung mit 128-Bit-Schlüssel
Mehr als 15 Jahre Online Handel Erfahrung
Audio / Adapter iPhone, Smartphone, Handy Adapter für iPhone Lightning auf Audio Anschluss, Smartphone mit USB Typ C auf 3,5mm Klinke für Stereo Musikgenuss unterwegs. Rauschfreie, gleichbleibend gute Musikqualität, passgenau verarbeitet aus Hochwertige Materialien.
Multi Netzteil USB Ladegerät für iPhone, Smartphone, Handy. Der Adapter erkennt mit der AutoID-Funktion den benötigten Ladestrom und die optimale Ladebelegung des angeschlossenen Geräts. Es erfolgt eine automatische Optimierung des Ladestroms mit bis zu 2,4A pro Port.
Type C KFZ / Auto Ladegerät Smartphone, Handy Type C KFZ / Auto Ladegerät KFZ-Ladekabel mit USB-C (Type-C) Anschluss für 12V- und 24V-Anschlüsse Betriebs-LED Ausgangsleistung, schlankes Gehäuse. Ladegerät für alle Geräte mit USB-C / Type C Lade-Anschluss und 5V Eingangsspannung.
Type C Ladegerät / Netzteil Smartphone, Handy Type C Ladegerät / Netzteil USB Type C 5V / 2A schwarz mit flexibler Eingangsspannung USB-C (Type-C) Anschluss Input 100-250V Ausgangsleistung, Betriebs-LED. Reise-Ladegerät für alle Geräte mit USB-C / Type C Lade-Anschluss und 5V Eingangsspannung
Micro USB Ladegerät / Netzteil für Smartphone, Handy, Tablets, GPS Geräte oder MP3 Player. Micro USB Ladegerät / Netzteil kompaktes Reise-Ladegerät mit flexibler Eingangsspannung Micro-USB-Anschluss Input 100-250V Ausgangsleistung 5V Betriebs-LED. Reise-Ladegerät für alle Geräte mit Micro-USB-Ladeanschluss
3,5mm Klinke Anschluss Headset / Kopfhörer 3,5mm Klinke Anschluss Headset / Kopfhörer für iPhone, Smartphone Samsung, Huawei, Sony und alle Geräte mit 3,5mm Klinke Anschluss, Tablets Erleben Sie Musik mit kristallklarem und ausgeglichenem Sound. Ergonomisches Design für komfortable Nutzung Mit zwei Lautsprecheröffungen für einen kräftigen Bass Gibt den Sound detailiert wieder und liefert ein perfektes Klangerlebnis Integriertes Mikrofon für freihändige Kommunikation
Ultra Slim 0,3 Hülle. Die ultradünnen Schutzhülle für Smartphone ist ideal für Menschen, die es nicht ertragen, das Telefon in dicken Hüllen zu halten. Die extrem schlanke Hülle von nur 0,3 mm ist fast die zweite Haut Ihres Smartphones und bietet den besten Schutz gegen Kratzer. Die ultra-transparente Oberfläche garantiert eine perfekte Integration mit dem Smartphone und zeigt sein elegantes Design und Stil. Hergestellt aus sehr flexiblem TPU Material. Es hat Ausschnitte für alle Funktionstasten, die Kamera und die Eingänge des Telefons. Schützt das Telefon perfekt vor Kratzern und Beschädigungen. Das Cover hat eine spezielle Prägung an der Rückwand, um die Ansammlung von Wasserdampf zu verhindern.